Новости

Турнир Pro Anglers League 2021

C 23 по 28 октября 2021 г. в Нижегородской области на базе отдыха “Васильсурская слобода” проходил финальный этап Юбилейного десятого турнира “Лиги профессиональных рыболовов”. Целями турнира является пропаганда активного и здорового образа жизни, популяризация профессионального рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, выявление сильнейших экипажей спортсменов PAL, а также пропаганда бережного отношения к рыбе.

Соревнования проходили в три дня. В первый день в зачет шла только щука, во второй – судак, а в третий день к зачету принимался вес любой хищной рыбы, пойманной спортсменами на спиннинг, в рамках правила турнира.

Турнир получился очень ярким, интересным и зрелищным, и запомнится всем участникам азартной борьбой и накалом страстей. Борьба между спортсменами была нешуточная, интрига сохранялась до последней минуты взвешивания — кто же станет победителем предугадать было невозможно.

Компания Славутич выступила спонсором турнира, предоставив призы за 2 и 3 место.

Итоги турнира и имена победителей:

  • 1 место – Пыстогов Максим и Утробин Иван, с результатом в 65530 грамм за три тура
  • 2 место – Чуланов Андрей и Алексеев Николай, с результатом в 59910 грамм за три тура
  • 3 место – Арестов Максим и Галицкий Виталий, с результатом в 56110 грамм за три тура
  • 4 место – Федоров Михаил и Селиванов Олег, с результатом в 45540 грамм за три тура
  • 5 место – Ферафонтов Андрей и Красильников Андрей, с результатом в 42550 грамм за три тура

Звание “Лучшие Рыболовы Года – 2021” и главный приз турнира от компании VBOATS — моторная лодка Volzhanka Fish Pro XR полностью укомплектованная оборудованием от компании “Прокатись.ру”, а также 1 000 000 рублей от спонсора турнира Pro Anglers League 2021 компании “Мида Групп”, присуждаются Максиму Арестову и Виталию Галицкому!

Второе место по итогам турнира Pro Anlgers League 2021 занимает экипаж Федорова Михаила и Селиванова Олега! Приз – эхолот/картплоттер Lowrance HDS-16 Live.

Третье место занял экипаж в составе Чуланова Андрея и Алексеева Николая. Приз – эхолот/картплоттер Lowrance HDS-12 Live.

Поздравляем победителей и призёров, а также всех участников турнира Pro Anlgers League 2021!

Похожие сообщения

Добавить комментарий