Новости

Выставка «Охота и рыболовство на Руси – 2023»

С 2 по 5 марта 2023 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г.Москва проходила ежегодная международная выставка «Охота и рыболовство на Руси 2023». Выставка является одной из крупнейших в сфере продвижения товаров и услуг для охоты и рыболовства. 

ООО «Славутич» – официальный представитель торговых марок Lowrance и Simrad на территории РФ – традиционно принимала участие в этом крупном международном мероприятии. 

На нашем стенде были представлены наиболее популярные модели аппаратов ТМ Lowrance серии Hook Reveal и Elite FS, а так же товарные новинки, среди которых датчик Active Imaging™ 3-в-1 и сонар ActiveTarget® 2. Стоит отметить, что у посетителей выставки вызвали интерес аппараты серии HDS Pro, что и неудивительно – на данный момент это флагманская линейка рыбопоискового оборудования Lowrance. 

Специалисты ООО «Славутич», обладающие актуальными знаниями и опытом, с удовольствием консультировали посетителей выставки относительно особенностей выбора, настройки и взаимодействия отдельных моделей аппаратов.

Итоги выставки оправдали ожидания!

Похожие сообщения

Добавить комментарий